Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Individuelle Doppelhaushälfte auf schönem Erbpachtgrundstück mit Doppelgarage in Helmstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit dem Markführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
358.869 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vahlde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier In den Gärten II
Zimmer
5
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
574.900 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbebungalow mit großem Grundstück - Fedderwardergroden
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf Eckgrundstück in Schöningen!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1.280 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit massa ins eigene Heim! Unkompliziert und professionell!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
294.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Lindwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Spielen. Ihre Kinder werden sich freuen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
291.900 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alleinlage - Schönes Blockhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.876 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Drütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben. Ihr Familienhaus in Fredenberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
131,87 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
194.090 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erleben Sie ein Wohngefühl zwischen Natur und Kultur
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
320.479 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.