7039 Suchergebnisse
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 704

Keine Lust auf Gartenarbeit?

Keine Lust auf Gartenarbeit?
Zimmer
9
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
116.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 155m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 155m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
116.000 (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage

Provisionsfrei - Einfamilien-Reihenendhaus mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
115.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neuer Lieblingsplatz - Wochenendhaus am Bernsteinsee mit großem Grundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
34,5
Grundstücksfl.
518
Kaufpreis
115.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
115.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Vorwerk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg

Reihenmittelhaus in 29229 Celle, Himmelsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
69
Kaufpreis
115.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Saniertes, günstiges Reihenhaus in Dassel

Saniertes, günstiges Reihenhaus in Dassel
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
115.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:

1 Familienhaus im Zentrum von Wittingen *Provisionsfrei*

1 Familienhaus im Zentrum von Wittingen *Provisionsfrei*
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
115.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittingen-Wittingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 144m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 144m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
115.000 (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

EFH mit viel Platz und besonderem Charme !

EFH mit viel Platz und besonderem Charme !
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.677
Kaufpreis
115.000 (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sehlem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 665 666 667 668  669 670 671 ... 704