Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
96.700 € (849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
123,8 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ausbaufähige und flexible Massivhaus "FürDich" in Holle.
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.050 € (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITE in Küstennähe ! Kleines Mehrfamilienhaus mit Potenzial !
Zimmer
-
Wohnfläche
315,7 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutetes Wohnen im Heidberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Heidberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes großteil renoviertes Haus in Mascherode provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Mascherode
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Familienhaus mit Freiraum- komfortabel & idyllisch. Ihr Town & Country Eigenheim im Landhausstil in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundst
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
267.950 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in gewachsenem Wohngebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Thiede Einfamilienhaus Haus DHH
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Thiede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhaftes Einfamilienhaus am Wasser mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.