Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
***Friesenhaus in gefragter Wohnlage in Norden***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber mein - ideal für 1-2 Personen im beliebten Ashausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
91,16 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene, ebenerdige Doppelhaushälfte (hintere Haushälfte) aus Bj. 2012, inkl. PV-Anlage. K.P.: 235.000,00,- zzgl. Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
64,41 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Lifetime 6 mit Satteldach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
225.984 € (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeleichter Bungalow mit traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Schirum
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Nurdachhaus mit Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Düdenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines gemütliches Einfamilienhaus in Pohle bei Lauenau
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Pohle
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - Bungalow im Herzen von Bingum
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
UELZEN - Bauen Sie Ihren Traum nahe Hundertwasser...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,17 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
303.325 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Reihenendhaus mit Garage, Gartenanlage und überdachter Terrasse in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.