Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
27432 Basdahl/ Bremervörde: Resthof m. Stallungen, Schmiede + Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
5.453 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Basdahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus zwischen Bremen / Brake - 0 % Käuferprovision!
Zimmer
10
Wohnfläche
314 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegener Landgasthof mit Potenzial bei Bad Bevensen!
Zimmer
10
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
2.595 m²
Kaufpreis
225.000 € (563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliches Dreifamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
1.816 m²
Kaufpreis
165.000 € (545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Coppengrave
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gegen Gebot: Ideales Mehrfamilienhaus für Pferde- Tierliebhaber mit kleinem Stall, Grundstück mit 3500m², 3 neuen Küchen und neuer Pelletheizung
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Lenne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Greene
Zimmer
10
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
127.000 € (820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche zum günstigen Preis ....
Zimmer
10
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
129.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Bremervörde - Mehrfamilienhaus mit 5 Eigentumswohnungen + TOP Werbeeinnahme
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
235.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker gesucht
Zimmer
10
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
2.491 m²
Kaufpreis
165.000 € (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie den Glanz verlorener Tage zurück auf diesen Hof!
Zimmer
10
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.676 m²
Kaufpreis
165.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Katlenburg-Lindau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.