Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit komplett eingerichteter Gaststätte
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Jugenstil Stadthaus in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Sauna - wunderschönes Haus im Herzen von SZ-Gebhardshagen
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
249.500 € (892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges 10-Zimmer-Fachwerkhaus mit Potenzial und schönem Garten in ruhiger Lage von Ölsburg
Zimmer
10
Wohnfläche
223,88 m²
Grundstücksfl.
582,18 m²
Kaufpreis
199.000 € (889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immowelt.de
Aurich: Großes Einfamilienhaus in absolut bevorzugter Wohnlage! #255
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
924 m²
Kaufpreis
314.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Wohnhaus mit zwei Einheiten in Holte-Spangen
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.283 m²
Kaufpreis
235.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Bauernhof mit Altbaucharme und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
10
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
9.051 m²
Kaufpreis
199.000 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Obernholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in zentraler Wohnlage mit Nebengebäuden
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.139 m²
Kaufpreis
129.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Clenze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Garagen und Stellplätzen in Seeburg
Zimmer
10
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Seeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit Charm auf großem Grundstück
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.461 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.