13535 Suchergebnisse
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1354

Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Brake: Vermietetes Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
109.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:

neuer Bungalow Budjardingen

neuer Bungalow Budjardingen
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
349.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Viva la Familie inklusiv Grundstück!

Viva la Familie inklusiv Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
299.500 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Schickes, familiengerechtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport und massivem Geräteraum

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
335.000 (2.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Salzhemmendorf im OT Osterwald

Schönes Einfamilienhaus in Salzhemmendorf im OT Osterwald
Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
255.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Scharmbeckstotel! Entzückendes Reihenhaus in Traumlage!

Scharmbeckstotel! Entzückendes Reihenhaus in Traumlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
219.000 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Modernisiertes Platzwunder

Modernisiertes Platzwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
278.500 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Nähe zum Speicherbecken: Vermietetes Reihenmittelhaus mit Potenzial - Provisionsfrei für den Käufer

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
319
Kaufpreis
155.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Carport in zentraler Lage von Haren

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
420.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:

Renovierte DHH mit Keller und Garage

Renovierte DHH mit Keller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
349.000 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1354