13535 Suchergebnisse
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 1354

Zu Hause einfach genießen, Ihr Familienhaus im kommenden Baugebiet in Rötgesbüttel.

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
355.650 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

DHH mit Wärmepumpe - Neubau in Betzendorf - 140 qm auf 3 Ebenen // provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
480.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:

Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen

Sie das Grundstück, wir das Haus! Hoitlingen
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.150 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Tiddische
Gefunden bei:

Wohntraum im Ferienparadies in Dornum

Wohntraum im Ferienparadies in Dornum
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
265.000 (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG

DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
777.900 (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

" Preis gesenkt "Repräsentatives EFH mit gehobener Ausstattung, mit viel Platz in Steinfeld

Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
469.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

Bauen mit allkauf!

Bauen mit allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
268.500 (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

OKAL - Wo Träume wahr werden. Zum Festpreis mit Liefergarantie

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
299.900 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Löningen
Gefunden bei:

Gemütlichkeit und Komfort im eigenen Traumhaus

Gemütlichkeit und Komfort im eigenen Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
431.599 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Höchste Qualität, angemessener Preis, bester Service.... dann sind sie bei STREIF richtig!

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
641.156 (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 1354