Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Große Scheune mit Silo und viel Potential
Zimmer
1
Wohnfläche
900 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
39.000 € (44 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!Top Lage!! Vielseitig verwendbare Gewerbefläche im Zentrum von Dörpen
Zimmer
1
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.910 m²
Kaufpreis
99.900 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Kluse
Gefunden bei:
immowelt.de
#Wir haben auch für Sie & Ihren Hund die richtige Hütte#
Zimmer
1
Wohnfläche
10 m²
Kaufpreis
1.000 € (100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück vom Paradies im Wald auf EIGENLAND - Wochenendhaus in Alleinlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Grundstücksfl.
7.715 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cuxhaven - Sahlenburg | Sanierter Bungalow in super Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,09 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Sahlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wasserturm mit Ausbaupotential
Zimmer
1
Wohnfläche
870 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
210.000 € (242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 27478 Cuxhaven, Udendorfer Teil
Zimmer
-
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
206.300 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Rendite-Schmuckstück im Herzen von Hann. Münden
Zimmer
-
Wohnfläche
470 m²
Kaufpreis
299.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Bad Bevensen / OT Medingen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes, großes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen, 5 Garagen in Ostedt
Zimmer
-
Wohnfläche
501 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
299.999 € (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.