7039 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 704

Wohn-/Geschäftshaus (historisches Fachwerkhaus) in der Fußgängerzone - tlw. vermietet

Zimmer
10
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
150.000 (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in schöner, ruhiger Lage in Westerstede - Ocholt

Zimmer
5
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
1.498
Kaufpreis
150.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung! Ihre Chance!

Zwangsversteigerung! Ihre Chance!
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
150.000 (910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Interessante Alternative zur Eigentumswohnung

Interessante Alternative zur Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
89
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
150.000 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

TT bietet an: Siedlungshaushälfte mit Garage in Voslapp!

TT bietet an: Siedlungshaushälfte mit Garage in Voslapp!
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
150.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede

Doppelhaushälfte in zentrumsnaher Lage in Westerstede
Zimmer
6
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
436
Kaufpreis
150.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit ca. 1.500 m² Grundstück in ruhiger Lage von Deensen - OT Braak

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
150.000 (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Deensen
Gefunden bei:

Dölme: 8-Zimmer-Haus direkt an der Weser

Dölme: 8-Zimmer-Haus direkt an der Weser
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
150.000 (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Herzberg am Harz

Mehrfamilienhaus in Herzberg am Harz
Zimmer
11
Wohnfläche
472
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
150.000 (318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Kleines Haus für Leute mit Lust & Laune zum Renovieren auf einem naturbelassenem Grundstück in der Gemeinde Dünsen!

Kleines Haus für Leute mit Lust & Laune zum Renovieren  auf einem naturbelassenem Grundstück in der Gemeinde Dünsen!
Zimmer
5
Wohnfläche
93,4
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
150.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dünsen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 704