Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Familienfreundliches Haus mit Erdwärmepumpenheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsanierter Wohntraum sucht Familie zur Fertigstellung
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.357 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet VIEL CHARME: Reihenmittelhaus in sehr guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenhof Immobilie mit ca. 120 m² Wohnfläche in Hemmingen-Westerfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** RESERVIERT *** Charmanter Bungalow im Herzen von Ostrhauderfehn +++ provisionsfrei für den Käufer +++
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich gefunden! Bezahlbares Wohnhaus mit schönem Grundstück im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus Live Style 16.03.
Zimmer
5
Wohnfläche
169,27 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben wo andere Urlaub machen: Moderner Familientraum mit fantastischen Außenflächen in Augustfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
117,1 m²
Grundstücksfl.
1.176,1 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5-Zimmer-Townhouse mit Dachterrasse an der Ilmenau
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.