Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
+ + Nähe WOB-Jembke + + großes Haus in der Nähe von Feldern und Feldmark + +
Zimmer
5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Jembke
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit Charme im kommenden Baugeb. in Seershausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
170.700 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
387.690 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in idyllischer Kanallage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,88 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla mit tollem Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
294.555 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Holdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie mit allkauf Ihr Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
269.500 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familientraum in Feldrandlage im schönen Neetze!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns auf schönem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
216.500 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Coppenbrügge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für die Familie. Energieeffizientes T&C-Einfamilienhaus in schöner Lage von Vögelsen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Vögelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.