Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Bauen Sie mit uns das Life 11 - Technikfertig -
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
265.939 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr komfortabel und naturnah wohnen!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Nottensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
291.841 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Esche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit mediteranem Flair vom Ausbauhaus Marktführer in Deutschland!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
326.121 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit großem Grundstück an der Hauptverkehrsstraße
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.346 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Anderten
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit 2 Wohneinheiten zentral in Bienenbüttel // vermietet // provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bienenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene! Schöner Bungalow mit großem Garten in Eschede
Zimmer
5
Wohnfläche
135,89 m²
Grundstücksfl.
1.515 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerklich begabt? Reihenmittelhaus mit Balkon und Dachterrasse in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Top 1 Familienhaus in Vechelde Neubaugebiet**
Zimmer
5
Wohnfläche
201,5 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
729.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.