Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen am Stadtpark 2.0 - Reihenmittelhaus Nr. B7
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
742.000 € (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-2 Familienhaus mit Garage und Garten in Hahnenklee !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Hahnenklee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
188.900 € (1.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
160.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Hesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
So fern und doch so nah - Großzügiges Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.618 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Doppelhaus nach KfW 40 Neubau PROVISIONSFREI!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück: 145 m², Neubau, energiesparend, bezahlbar
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
323,59 m²
Kaufpreis
349.990 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Klein Berkel
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen! Toller Bungalow in Cuxhaven nur 2,5 KM von der See entfernt.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
962 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.