7039 Suchergebnisse
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 704

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Garage und Keller in Wittmund (Stadtzentrum)

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
250.000 (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Schönes, großes Haus mit liebevoll ausgestatteten Ferienapartments in ruhiger Lage...

Zimmer
12
Wohnfläche
331
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
290.000 (877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald

Charmantes 2-Familienhaus am Osterwald
Zimmer
12
Wohnfläche
325
Grundstücksfl.
1.675
Kaufpreis
250.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

RESERVIERT! Soldies Mietshaus m. 3 gr. Whg., Keller, Garten und Garagen

Zimmer
12
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
299.000 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Rente verbessern durch Mieteinnahmen!

Rente verbessern durch Mieteinnahmen!
Zimmer
12
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
345.000 (1.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Grasleben
Gefunden bei:

4 Familienhaus

4 Familienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
172.000 (717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochinteressantes Mehrfamilienhaus mit großem Garten zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt

Zimmer
12
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
225.000 (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Garten und Wannenbädern in Peine

Zimmer
12
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
349.000 (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:

Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven - Heppens

Renditestarkes Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven - Heppens
Zimmer
12
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
197.000 (770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Außergewöhnliches, repräsentatives Herrenhaus unweit der Hansestadt Uelzen

Zimmer
12
Wohnfläche
-
Kaufpreis
325.000
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rätzlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 704