Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Lüneburger Heide, Uelzen, Einfamilienhaus in Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.145 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreier, top-gepflegter Bungalow mit Wintergarten in Haren/Altenberge!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
!!!Gemütliches Wohnhaus in ruhiger und zentraler Wohnlage von Papenburg-Untenende!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.414 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
hübsches, denkmalgeschütztes Häuschen in Jever
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Stilvolles EFH in Oldenburg-Donnerschwee, Obj. 6387
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf ca. 129 m² auf dem Kreideberg
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig verwendbare Immobilie incl. Inventar im Herzen von Ostfriesland Nähe Küste
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ansprechender Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
417,05 m²
Grundstücksfl.
1.521,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegtes EFH mit ganz viel Wohnfläche + Keller und gr. Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,77 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.