Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Charmantes Wohnhaus inkl. Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
207,38 m²
Grundstücksfl.
1.276 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Haus mit Halle und großem Grundstück in Werxhausen
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
9.732 m²
Kaufpreis
1.189.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Fachwerkhaus in Gifhorn - Winkel mit Pferdeboxen
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
3.100 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Urlaub machen am schönen Irenensee - Schickes Nurdachhaus & Natur pur
Zimmer
3
Wohnfläche
124,25 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Eingangsportal ? Elegant, großzügig, barrierefrei… einzugsbereit
Zimmer
8,5
Wohnfläche
352 m²
Grundstücksfl.
1.745 m²
Kaufpreis
950.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Architektenhaus mit Weserblick, großem Wintergarten und Doppelgarage in Drakenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Drakenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Reetdachhaus gepflegt, ländlich aber Zentral *
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Surwold
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Renovierte DHH in schöner Lage von Holzhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,09 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für große Familien: Vollständig renovierter Winkelbungalow mit Garten in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Wohnambiente auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.