Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neuwertige Doppelhaushälfte - Das Traumhaus für Ihre Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Lachendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Letztes Grundstück!!Modernes Haus inkl. Grundstück! Life7V1
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wathlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in Vöhrum neuer Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus gefunden! Wunderschönes, modernes Familienhaus in Geversdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cadenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen 2.0 im Lahof! Vermietete Doppelhaushälfte mit Carport, Garten & überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Nettes Reihenhaus mit Terrasse und Garten in gepflegter Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Drispenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne City Villa mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie Doppelhaushälfte in Emtinghausen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Emtinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.