13535 Suchergebnisse
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 1354

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
295.952 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Beesten
Gefunden bei:

freistehender Winkelbungalow auf schönem Grundstück ohne Maklerprovision

freistehender Winkelbungalow auf schönem Grundstück  ohne Maklerprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
299.000 (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Traumhaftes Eigenheim in bester Lage

Traumhaftes Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
376.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Scheden
Gefunden bei:

Neubau-Reihenmittelhaus im KfW-40 EE Standard / 5 Zi. / ca. 130 m²

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
422.300 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt, hier und heute Eigentümer werden

Jetzt, hier und heute Eigentümer werden
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
374
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Bad Salzdetfurth
Gefunden bei:

Besonderer Flair für die ganze Familie

Besonderer Flair für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
417.999 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.480
Kaufpreis
296.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:

Ein Zuhause das überzeugt in Sottrum.

Ein Zuhause das überzeugt in Sottrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
203.720 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Holle
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus in Holtgast OT Utgast, Kortenhörn***PROVISIONSFREI

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
2.202
Kaufpreis
80.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! TOP-gepflegter Bungalow auf pflegeleichtem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
294.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 703 704 705 706  707 708 709 ... 1354