13535 Suchergebnisse
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1354

Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.320
Kaufpreis
875.000 (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause

Wohlfühlen und Genießen in Ihrem neuen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
622
Kaufpreis
178.900 (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
396.000 (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

sehr zentrale Lage

sehr zentrale Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
239.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Vor den Toren Braunschweigs!

Vor den Toren Braunschweigs!
Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
847
Kaufpreis
543.764 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum OT Dornumergrode

Gepflegte Doppelhaushälfte in Dornum OT Dornumergrode
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
229.000 (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Freistehendes saniertes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Leeste

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
399.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftig, aber Toplage.

Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftig, aber Toplage.
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.170
Kaufpreis
285.000 (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim

Der Baustein für Ihre Zukunft - Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
352.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Salzhemmendorf
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim *FIBAV*

Raus aus der Miete - rein ins Eigenheim *FIBAV*
Zimmer
5
Wohnfläche
152,33
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
321.500 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Alfeld (Leine)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 705 706 707 708  709 710 711 ... 1354