Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
258.600 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus, Traumhaft, Made in Germany
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
268.376 € (2.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Gepflegtes Einfamilienhaus auf großem Gartengrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumimmobilie in idyllischer Randlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
830.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Winkelbungalow mit ausgebautem Dachgeschoss und Vollkeller (Sauna)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-gepflegt und super gelegen! Großzügiges Einfamilienhaus in Rhede (Ems)!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,65 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus in Oerrel
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Munster
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer: Zentrales Wohnen mit Gemütlichkeit - Einfamilienhaus mit Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
866 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Twist
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.