Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
ZU FUß ans MEER ! Charmantes 1-Familien-Haus mit großem Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
schnuckeliges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ihre zertifizierte u. geprüfte Maklerin der Sprengnetter Akademie *** Kompetente u. kostenfreie Marktwerteinschätzung Ihrer Immobilie durch
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
500.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Standard! Zukunftsorientiert, Erdwärmepumpe! Neubau Reihenhaus in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben wo andere Urlaub machen - Bungalow am Irenensee in Uetze
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT - Idyllisch gelegene Ferienimmobilie mit eigenen Bootsanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von einem KFW-55 EE-Reihenhaus in Hatten-Sandkrug.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein mit Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll eingerichtetes Reihenendhaus im Fischerdorf Greetsiel. Schöne ruhige Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mein rechter, rechter Platz ist frei." Zu einem Zinssatz von unter 1%!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,47 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.