Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit ELW in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer moderner Bungalow im Wendland - Preis ist VB - Angebot erbeten
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Terrasse, Balkon und Gartenstück in Stuhr
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schöner Bungalow in gefragter Lage von Georgsmarienhütte
Zimmer
5
Wohnfläche
127,93 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
318.800 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! Modernisiertes Mittelreihenhaus in Adendorf mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus der besonderen Art
Zimmer
5
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
1.332 m²
Kaufpreis
749.900 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Lüneburg!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
439.900 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienhaus in Feldrandlage von Deutsch Evern!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
725.000 € (5.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schöner könnte Ihr neues ZUHAUSE nicht sein !!! Tolles, gr. 3 Giebel - Haus in Barßel *** KP. 476.500,-- € zzgl. 3,57% Käuferprovis
Zimmer
5
Wohnfläche
163,88 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
476.500 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.