Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
STREIF City Exklusives Wohnen auf zwei Vollgeschossen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes 1-Familien-Haus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides verklinkertes 1-2 Fh in Feldrandlage /Teilsaniert/VK/ Garage/Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben in der Idylle - Ökologisches Bauen ohne Vorlaufzeit
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
747 m²
Kaufpreis
536.239 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käufercourtage! | Großes Einfamilienhaus im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Seitenstrasse in Horst
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bevorzugte Lage! EFH mit ELW! Jetzt die Chance ergreifen! Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütlich, zentral, niveauvoll !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
428.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Haus in ruhiger und doch zentraler Lage in Cuxhaven
Zimmer
5
Wohnfläche
199,46 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven - Süder-/Westerwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Wohndomizil für Ihre Familie in Collinghorst! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.