Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in ländlicher Wohnlage in Kanal und Deichnähe !
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohngenuss und Lebensfreude in unserem Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
321.189 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Nebengebäude in Obernfeld
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
109.000 € (606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Obernfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Liebhaber: entkerntes Reetdach-Haus sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
159,38 m²
Grundstücksfl.
936 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Neetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Markoldendorf - Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
99.500 € (711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Immobilie als starke Kapitalanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202,98 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
für die große Familie mit enorm viel Platz
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit tollem Grundstück und Taumhafte Ausblick
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
79.000 € (330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Ringelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrgenerationenhaus mit Grundstück- Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.038 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit schönem Garten (Anfragen bitte via Kontaktformular)
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.