Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Endlich gefunden! Bezahlbares Wohnhaus mit schönem Grundstück im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus Live Style 16.03.
Zimmer
5
Wohnfläche
169,27 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben wo andere Urlaub machen: Moderner Familientraum mit fantastischen Außenflächen in Augustfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
117,1 m²
Grundstücksfl.
1.176,1 m²
Kaufpreis
299.500 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5-Zimmer-Townhouse mit Dachterrasse an der Ilmenau
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
30 m²
Kaufpreis
1.170.000 € (7.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Rotes Feld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Walmdachbungalow mit Garage in attraktiver Lage in Bad Zwischenahn/Rostrup
Zimmer
5
Wohnfläche
154,95 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
GARAGE, RIESENGARTEN, SANIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES, RENOVIERTES REIHENECKHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
137,75 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
Stover Gärten - Wohnen an der Elbe
Zimmer
5
Wohnfläche
144,97 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Drage
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Sauna, schönem Grundstück und ruhiger Lage in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.