13535 Suchergebnisse
1 ... 722 723 724 725  726 727 728 ... 1354

Gemütliches Einfamilienhaus im Fachwerkstil in Hemsbünde

Gemütliches Einfamilienhaus im Fachwerkstil in Hemsbünde
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
646
Kaufpreis
345.000 (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Hemsbünde
Gefunden bei:

Siedlungshaus in idyllischer Wohnlage

Siedlungshaus in idyllischer Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Traumhaft, modern, und Made in Germany, dass ist massa Haus

Traumhaft, modern, und Made in Germany, dass ist massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
248.364 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:

Preis gesenkt ! Ideal für Familien: Großes EFH mit Garten und Garage in ruhigem Wohngebiet in Lünne

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
222.000 (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:

Individuell bauen, ganz entspannt im neuen Baugebiet in Emmerstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
848
Kaufpreis
366.140 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!

Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
273.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:

Endlich genug Platz für die große Familie

Endlich genug Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
179
Kaufpreis
395.000 (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus mit viel Potential

Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
91,62
Grundstücksfl.
148,49
Kaufpreis
127.000 (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:

Modernisierungsbedürftiges 1-Familienwohnhaus in ruhiger und stadtnaher Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
993
Kaufpreis
175.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:

Wohntraum mit Sonnengarten: Winkelbungalow in Toplage von Rüstersiel

Zimmer
5
Wohnfläche
132,33
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
349.000 (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 722 723 724 725  726 727 728 ... 1354