Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Courtagefrei! Walmdachbungalow auf großzügigem Pfeiffenstielgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Bendestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla KFW 40 Plus
Zimmer
5
Wohnfläche
182,33 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
404.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit Top Ausstattung! Idyllisch, ruhig und zentral wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück in Eilvese mit S Bahn Anschluss
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
337.999 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauvorhaben vor den Toren Oldenburgs!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
608.740 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Salzhausen, ruhige Randlage, Landhaus der Extraklasse, inkl. Viessmann Wärmepumpe, incl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
457.100 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Garlstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in bester Dorf-Lage *Ohne Käuferprovision*
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus dem Energiekostenstrudel - nachhaltig leben
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51 m²
Grundstücksfl.
1.049 m²
Kaufpreis
780.852 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Zu Hause einfach genießen in Dollbergen.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
384.070 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte, barrierefreies Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Duplex-Stellplatz und EBK
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
576.000 € (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.