13535 Suchergebnisse
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 1354

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!

OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
297.952 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:

Großes Familienwohnhaus in innenstadtnaher Lage !

Großes Familienwohnhaus in innenstadtnaher Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
358.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Großes, wunderschönes Eigenheim - Life 10V1

Großes, wunderschönes Eigenheim - Life 10V1
Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
378.210 (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage mit Doppelgarage, großem Grundstück und Saunagebäude

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
379.000 (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:

Schönes Reihenmittelhaus mit Garten, Terrasse und 4 Schlafzimmern in guter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
258
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte

Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
527.080 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:

SCHWINGE IMMOBILIEN Stade: Das Reetdachhaus in Gräpel am Flusslauf der Oste.

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.091
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Estorf
Gefunden bei:

Varel Obenstrohe: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlung

Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
249.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:

Erwerben! Einziehen! Wohlfühlen!

Erwerben! Einziehen! Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
259.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
153,68
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
285.000 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 726 727 728 729  730 731 732 ... 1354