Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern12854 Suchergebnisse
Idyllische DHH mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Höfer
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Westoverledingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,08 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Frühling kommt, Zeit für Veränderungen! Hier wartet Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäude in Barsinghausen-Groß Munzel
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
910 m²
Kaufpreis
165.400 € (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das clevere Raumwunder 100 in Meinersen.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
165.890 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bunde ! Gepflegtes EFH sucht neue Hausherren !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus auf einem top Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Drochtersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Einfamilienhaus in ruiger Siedlungslage von Warsingsfehn!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.