Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Viel Platz für Klein und Groß!* Zuhause in TOP Familienlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!!! - Gepflegte Doppelhaushälfte in Drebber/Cornau
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Drebber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein ganz besonderes Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
498.777 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse auf einer Ebene schnell noch den alten Preis sichern
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
312.900 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerviertel: modernisiertes Reihenhaus mit Garage und Einbauküche
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 3 Schlafzimmer + Balkon im Zentrum.
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum auf rund 1.400 m² Grundstück - mitten im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
1.423 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Stilvolles Klinkerhaus zum Ankommen und Wohlfühlen: mit reizvollen Außenerholungs-Bereichen!~~
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und dennoch zentral Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Ein-/oder Zweifamilienhaus mit Vollkeller in Bahnhofsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.