Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zentrumsnahes Einfamilienhaus in Uelsen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
381 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wildeshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus, diverse gekachelte Produktionsräume + 2 Baugrundstücken
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dänischer Bungalow mit großem Garten und Wintergarten in ruhiger Lage / Ritterhude - Stendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
136,49 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Ritterhude
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenmittelhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Broitzem
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsinghausen - Sichern Sie sich Ihr neues Zuhause - schönes Reihenhaus mit viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
199,47 m²
Kaufpreis
329.990 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz - Bungalow neu interpretiert als Niedrigenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
329.959 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert!!! Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Heeslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***VOLLTREFFER! EINFAMILIENHAUS MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN!***
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
329.900 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Brendel/Adelheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Charmantes MRH in ruhiger Lage von Bardowick auf Erbpachtgrundstück +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.