Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit schönem Garten (Anfragen bitte via Kontaktformular)
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Suderburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell, kompetent und erfahren zum eigenen Zuhause!! massa Haus macht es möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seltene Gelegenheit! Großzügiger Bungalow mit Gartenanlage, Terrasse und Garage in ruhiger, zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes 2-geschossiges EFH, 5 Zimmer, Vollkeller, Garage, großer Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,03 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZFH in direkter Nähe zum Steinhuder Meer
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Resthof mit großem Grundstück im idyllischen Wanna
Zimmer
7
Wohnfläche
204,89 m²
Grundstücksfl.
8.994 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Wanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus für Zwei!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestalteter Bungalow mit Süd-Terrasse in zentrumsnaher Wohnlage in Westerstede-Ocholt
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Westerstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Hesedorf auf großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.790 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Anwesen - Ideal für kleine Handwerksbetriebe oder 2-Generationen
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.163 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.