13535 Suchergebnisse
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1354

Viel Platz drinnen und draußen! Bauernhaus mit großer Diele in Schwinge.

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.403
Kaufpreis
289.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Fredenbeck
Gefunden bei:

EFH mit viel Platz in Elbnähe

EFH mit viel Platz in Elbnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
359.000 (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Hollern-Twielenfleth
Gefunden bei:

Tolles Wohnhaus mit schönem Grundstück!

Tolles Wohnhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
127,9
Grundstücksfl.
972
Kaufpreis
274.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!

Eure Einzugsfertige Gesamtplanung!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
421.529 (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:

Walkenried, EFH

Walkenried, EFH
Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
6.099
Kaufpreis
128.990 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Walkenried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

großzügige Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei

großzügige Doppelhaushälfte - Neubau - Provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
415.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Oldendorf
Gefunden bei:

Oldenburg: Repräsentatives Wohnidyll mit Sauna und großem Garten in Osternburg, Obj. 5565

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
449.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Tweelbäke West
Gefunden bei:

Stadthaus im Wildgarten-Quartier

Stadthaus im Wildgarten-Quartier
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
31,99
Kaufpreis
520.700 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Wohlfühloase für die ganze Familie zu Massakonditionen sichern!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
305.359 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:

Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen

Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
638
Kaufpreis
299.900 (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 739 740 741 742  743 744 745 ... 1354