13535 Suchergebnisse
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1354

Bauen mit weniger Stress! Mit uns möglich!Grundstück inkl. Life7V1

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
389.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Groß Mahner
Gefunden bei:

Attraktives Eigenheim in bester Lage von Steyerberg

Attraktives Eigenheim in bester Lage von Steyerberg
Zimmer
5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
841
Kaufpreis
249.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steyerberg
Gefunden bei:

Machen Sie Ihre Familie mit einem Bungalow glücklich!

Machen Sie Ihre Familie mit einem Bungalow glücklich!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
469.000 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Reppner
Gefunden bei:

RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE

RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
455.900 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Ahlerstedt
Gefunden bei:

*inkl. Grundstück* Modernes Stadthaus Stein auf Stein *FIBAV*

Zimmer
5
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
349.800 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:

Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS

Zimmer
5
Wohnfläche
146,35
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
375.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***

***95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern***
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
359.900 (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Widukindland
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Die besondere Immobilie - exklusiv Ihre Planung - Ihr Haus!

Die besondere Immobilie - exklusiv Ihre Planung - Ihr Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
680.138 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Teilsaniertes Einfamilienhaus in Bürgerfelde möchte aus dem Dornröschenschlaf geweckt werden!

Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
329
Kaufpreis
350.000 (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf

Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
602.908 (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 744 745 746 747  748 749 750 ... 1354