Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Repräsentes Villenanwesen mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.655 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH in Engter - ein echter Blickfang für jeden Immobilieninvestor.
Zimmer
16
Wohnfläche
344,72 m²
Grundstücksfl.
1.348 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Dörverden | Großzügig geschnittenes Zweifamilienhaus mit vielen Annehmlichkeiten in toller Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
344,36 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
578.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen - Wolfsburg nah! 2 EFH mit Nebengebäude, KFZ Unterstand und traumhaft-großem Gartengrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
344 m²
Grundstücksfl.
3.634 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Parsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 23758 Oldenburg, Platanenallee
Zimmer
-
Wohnfläche
344 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll vermietetes Wohn- und Geschäftshaus im Ortsteil Kästorf
Zimmer
-
Wohnfläche
343,32 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
666.960 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Kästorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr-Brinkum | Großzügiges Einfamilienhaus mit 8 Hotelzimmern
Zimmer
12
Wohnfläche
343,22 m²
Grundstücksfl.
1.319 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.474 €/m²)
Wohnfläche
343 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wietze
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreies einzigartiges Haus / Villa in Form, Lage und Ausstattung!
Zimmer
7
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
846,5 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker aufgepasst: Riesiges Haus in direkter Deichlage mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
343 m²
Grundstücksfl.
1.255 m²
Kaufpreis
197.000 € (575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Krummendeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.