Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Exklusive Neubau Stadtvilla !
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in der Innenstadt von Dassel
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
88 m²
Kaufpreis
27.500 € (262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Dassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie lange wollen Sie noch warten, es ist Zeit jetzt Eigentum zu schaffen und neue Freiräume zu entde
Zimmer
5
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
258.900 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Werlte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtzentrum Jever Wohn-und Geschäftshaus in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Osnabrück - Gretesch!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport in Bargstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Bargstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Stil - mehr Ambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
405 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in massiver Bauweise
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
372.400 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Nörten-Hardenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - hochwertig ausgestattet und individuell gestaltet!
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
417.444 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Beckedorf
Gefunden bei:
immobilien.de
MAXIMALER WOHNKOMFORT AUF EINER EBENE
Zimmer
5
Wohnfläche
168,22 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
483.424 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.