13535 Suchergebnisse
1 ... 749 750 751 752  753 754 755 ... 1354

Charmantes Reihenmittelhaus in attraktiver Wohnlage!

Charmantes Reihenmittelhaus in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
449.000 (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Modernisiertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude

Modernisiertes Fachwerkhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
199.500 (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:

Modernes EFH in Top-Lage von WF - ein Paradies für die Familie. Mit Keller, Doppelgarage, Kachelofen und PV-Anlage

Zimmer
5
Wohnfläche
143,07
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
515.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Wolfenbüttel OT Wen

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
277.150 (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:

Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!

Hameln-Holtensen: Ein Klassiker mit Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
179.500 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Sünteltal
Gefunden bei:

Bes.: 18.03.23 -Modernes Architektenhaus mit Carport in TOP Lage von Leer - 700 Meter zur Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
349.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Überwiegend modernisiertes Reihenhaus in Langenhagen

Überwiegend modernisiertes Reihenhaus in Langenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
419.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:

Oyten / Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.012
Kaufpreis
549.000 (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Oyten
Gefunden bei:

Verden | Charmante und geräumige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und eigener Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
189.000 (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

So geht Altbaumodernisierung - charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!

So geht Altbaumodernisierung  - charmantes Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
479.000 (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 749 750 751 752  753 754 755 ... 1354