13535 Suchergebnisse
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 1354

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
325.650 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Gronau (Leine)
Gefunden bei:

Viel Platz für Kind und Kegel

Viel Platz für Kind und Kegel
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
325.500 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bad Essen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus, außen saniert, in ruhiger Wohnlage

Ein-/Zweifamilienhaus, außen saniert, in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
325.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
325.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Wohnen oder Urlaub machen am schönen Irenensee - Schickes Nurdachhaus & Natur pur

Zimmer
3
Wohnfläche
124,25
Grundstücksfl.
641
Kaufpreis
325.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

ruhige Dorflage mit guter Infrastruktur

ruhige Dorflage mit guter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
106,92
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
325.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:

TOP-Zustand! Gemütliches Wohnhaus in zentraler Stadtlage in Rotenburg!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
325.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Top gepflegter Bungalow

Top gepflegter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
325.000 (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Getelo
Gefunden bei:

Volksbank Immobilien: Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)

Volksbank Immobilien:  Zweifamilienhaus mit Potenzial (Mehrgenerationenhaus)
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
325.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:

Hier brauchen Sie nicht aus der Reihe tanzen! Modernisiertes Reihenmittelhaus mit großzügiger Raumaufteilung PROVISIONSFREI!

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
325.000 (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Darme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 1354