13535 Suchergebnisse
1 ... 761 762 763 764  765 766 767 ... 1354

Provisionsfrei! Architekturhighlight in Rötgesbüttel

Provisionsfrei! Architekturhighlight in Rötgesbüttel
Zimmer
5
Wohnfläche
120,82
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
391.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

Barrierefrei und modern LEBEN!!! Pult Comfort Bungalow 14.01 P

Barrierefrei und modern LEBEN!!!  Pult Comfort Bungalow 14.01 P
Zimmer
5
Wohnfläche
142,5
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
279.839 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:

Sie suchen ein neues Haus, das Sie nur noch nach Ihrem Geschmack einrichten müssen, ganz ohne den Baustress? - Bitteschön, Ihre Suche hat ein Ende!

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
399.000 (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Stadtvilla mit tollem Raumkonzept

Stadtvilla mit tollem Raumkonzept
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
294.959 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cappeln (Oldenburg)
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142,5
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
265.839 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

Herrschaftliche Wohnresidenz - individuell, exklusiv und komfortabel

Zimmer
5
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
833
Kaufpreis
267.222 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Neubau - KFW 40! Attraktive Doppelhaushälfte mit Carport in citynaher Lage!

Zimmer
5
Wohnfläche
148,23
Grundstücksfl.
372,27
Kaufpreis
485.000 (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - EFH nach eigenen Wünschen fertigstellen plus weiteres Baugrundstück

PROVISIONSFREI für Käufer -  EFH nach eigenen Wünschen  fertigstellen plus weiteres Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
356.700 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:

Exklusives Neubauvorhaben in Hamelns Toplage - dem Klütviertel!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
499.500 (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Fast ebenerdiges Reetdachhaus mit großem Grundstück! In ländlicher Umgebung leben!

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.668
Kaufpreis
390.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 761 762 763 764  765 766 767 ... 1354