Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
1 Stadtvilla für eine junge Familien mit Kindern in Toplage
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
395.200 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Fürstenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Nachbarn werden Sie beneiden
Zimmer
5
Wohnfläche
127,11 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.150 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit viel Potenzial in ruhiger und gepflegter Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen in Zeven!
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
369.857 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TT bietet an: Einfamilienhaus in Neuengroden!
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer Haus, Hammer Peis, Hammer Grundriss und 4 verschiedene Dachformen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
259.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Räbke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen im Wintergarten, Wohlfühlen im Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
221.490 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Süpplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Architektur und geringe Kosten mit einem Niedrigenergiehaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
289.867 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell, kompetent und erfahren zum eigenen Zuhause!! massa Haus macht es möglich!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit schönem Gartengrundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
139,51 m²
Grundstücksfl.
724 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Hardegsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.