13535 Suchergebnisse
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1354

***NEUER MARKT ! NEUER PREIS!*** Leben und Arbeiten unter einem Dach ! Hier wird Ihr Business gesehen ! Schönes zweistöckiges Wohn- und Geschäftsh

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
247.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Zetel
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim in bester Lage

Der Traum vom Eigenheim in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
698.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Sparen Sie bares Geld mit Ausbauhaus!!

Sparen Sie bares Geld mit Ausbauhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
259.000 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:

Familien willkommen! 5-Zi.-Doppelhaushälfte sucht neuen Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
370.000 (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Geräumiges Stadthaus mit Garten und Südterrasse | Constanze

Geräumiges Stadthaus mit Garten und Südterrasse | Constanze
Zimmer
5
Wohnfläche
139,46
Kaufpreis
800.500 (5.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück!

Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.253
Kaufpreis
285.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:

Floristikgeschäft mit Gartenbaubetrieb Wohn- und Geschäftshaus in Veldhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
209
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
399.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:

Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte

Townhouse am grünen Bogen - Kronsrode Mitte
Zimmer
5
Wohnfläche
142,94
Grundstücksfl.
209
Kaufpreis
765.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:

INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Lengede LK Peine (G

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
1.045
Kaufpreis
277.690 (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:

MODERNES HAUSKONZEPT MIT WOHLFÜHLKLIMA Jubiläumshaus Ottos Beste 3

Zimmer
5
Wohnfläche
154,9
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
374.900 (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eschede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 781 782 783 784  785 786 787 ... 1354