13535 Suchergebnisse
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1354

Selbstnutzer und Kapitalanleger aufgepasst! Zweifamilienhaus in Barßel mit Traumgrundstück direkt am Deich

Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.977
Kaufpreis
319.000 (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

RAUMWUNDER Bungalow mit ausgebautem Dachgeschoss in zentrumsnaher Lage - Bezugsfrei!

Zimmer
7
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
583
Kaufpreis
319.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Einfamilienhaus in Zentrumsnähe

Gepflegtes Einfamilienhaus in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
319.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Molbergen
Gefunden bei:

Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage

Vermietete Haushälfte mit renditestarker PV-Anlage
Zimmer
6
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Geeste
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität

Gemütliche Doppelhaushälfte mit viel Wohnqualität
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
326
Kaufpreis
319.000 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Toller Bungalow auf sonnigem Eckgrundstück, mit großer Terrasse sonniger Lage, viel Potenzial, Ausbaufähig im Erlenring

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
319.000 (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:

Gifhorn - Leiferde: gepflegte Doppelhaus-Hälfte in verkehrsberuhigter Lage, Energiesparhaus Klasse "C"

Gifhorn - Leiferde: gepflegte Doppelhaus-Hälfte  in verkehrsberuhigter Lage, Energiesparhaus Klasse
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
319.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Leiferde
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
716
Kaufpreis
319.000 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:

Handwerker AUFGEPASST, sanierungsbedürftiger Resthof mit Weidefflächen von ca. 2,2 ha, in Rhauderfehn - OT Burlage !!! KP. auf Anfrage !

Handwerker AUFGEPASST, sanierungsbedürftiger Resthof mit Weidefflächen von ca. 2,2 ha, in Rhauderfehn - OT Burlage !!!   KP. auf Anfrage !
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
22.000
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:

Bungalow auf großem Grundstück

Bungalow auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
3.664
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 1354