Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
317.000 € (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Börßum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Schöppenstedt - für Leute, die auch Kleines schätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
65.000 € (657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
304.444 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Wieren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit schönem Garten in Toplage / Zentral & Nähe Deister
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Architektenhaus in Top-Lage! Mit Vollkeller, Doppelgarage und Kamin.
Zimmer
6
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
1.580 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes EFH in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hechthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Traumhaus in Garbsen: 6-Zi.-EFH mit großem Garten in grüner Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
975 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Altgarbsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in Moormerland zu verkaufen HF2201
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
12.300 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - EFH zum Verlieben
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Dörverden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.