Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrgenerationenwohnen in Quarrendorf
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.212 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Käuferprovision! Hofanlage für die große Familie oder als Wohnprojekt in der Elbtalaue
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
445.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Dahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien und Anleger aufgepasst! Flexibles Mehrparteienhaus direkt am Kanal in Rodenkirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.519 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit 340 m², schönes, großes Mehrfamilienhaus in Bad Bodenteich, zum Teil vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
339,94 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen in Stadtrandlage
Zimmer
12
Wohnfläche
339,78 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
1.133.000 € (3.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Binnen - Glissen | Idyllisch gelegenes, kernsaniertes Landhaus mit Nebengebäuden auf über 30.000m² Land - Pferdehaltung möglich!
Zimmer
8
Wohnfläche
339,67 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Binnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Investoren auggepasst: Komplett vermietetes MFH mit 6 Garagen in Altencelle sucht Käufer
Zimmer
14
Wohnfläche
339,3 m²
Grundstücksfl.
1.474 m²
Kaufpreis
330.000 € (973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Stadthaus mit 4 Wohnungen auf großem Grundstück...
Zimmer
10
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.033 €/m²)
Wohnfläche
339 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (5.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten in Toplage von Bergen
Zimmer
11
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.