Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
**Verkauft **Großefehn-gepflegtes Wohnhaus in ruhiger Lage am Kanal gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Haus! Viel Garten! Wenig Energie!
Zimmer
6
Wohnfläche
225,36 m²
Grundstücksfl.
1.176 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Fachwerkhaus im Zentrum von Braunschweig
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus mit Wintergarten und Teilkeller in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Barver
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ihlow-Riepe zu verkaufen HF2218
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Ihlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen in der BALANCE Hauslinie
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
610.356 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in wunderschöner Siedlungslage von Belm/Icker!
Zimmer
6
Wohnfläche
159,12 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgefallener Grundriss für gehobene Ansprüche!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Kaufpreis
424.500 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anwesen mit Reitplatz vor den Toren Nordens
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
5.695 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Lütetsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Winsen Luhe | Sehr geräumiges und helles 6-Zimmer Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
719.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.