Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Mehrfamilienwohnhaus mit Gewerbe
Zimmer
12
Wohnfläche
328 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Familienhaus und zwei Einfamilienhäuser in Bad Harzburg/OT Schlewecke
Zimmer
14
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit 160 m2 auf ca. 1000 m2 in Bestlage Wilhelmshavens
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Raumwunder trifft Gartenliebhaber im beliebten Davenstedt-West
Zimmer
5
Wohnfläche
121,66 m²
Grundstücksfl.
1.309 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei von privat - EFH mit Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Nebengebäude/Werkstatt
Zimmer
5,5
Wohnfläche
156,1 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - mit Einliegerwohnung und Ausbaureserve!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.139 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Grünen! Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Salzgitter.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in Riede mit riesigem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Riede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumtraum in familienfreundlicher Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
161,69 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.