12854 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1286

Das Haus für Handwerker! Unser ausbaufähiges und flexibles FürDich im aktuellen Baugebiet in Eime!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.050 (1.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Eime
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage

Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
169.500 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:

Kleines Reihenmittelhaus in Celle OT Neustadt Heese zu verk.

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
224
Kaufpreis
169.500 (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:

Provisionsfrei - EFH mit Einliegerwohnung/

Provisionsfrei - EFH mit Einliegerwohnung/
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.178
Kaufpreis
169.500 (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit viel Entfaltungspotenzial für den Freizeitbereich, fast alles ist möglich

Zimmer
11
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
169.900 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Deensen
Gefunden bei:

+++ Freistehendes Haus sucht kreativen Entwickler - GRZ 0,6 mit 2 Vollgeschossen +++

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
169.900 (680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:

Sottrum - Bötersen "Freistehendes Wohnhaus in bester Lage"

Sottrum - Bötersen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
170.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bötersen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück - provisionsfrei

Einfamilienhaus mit großem Grundstück - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Kaufpreis
170.000 (1.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Gartenanlage und Terrasse in ruhiger, bevorzugter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
170.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Teilrenoviertes EFH mit Nebengebäuden auf einem Grundstück von ca. 3.413qm

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
3.413
Kaufpreis
170.000 (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1286