Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial in idyllischer Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
160.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Lamspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Siedlungshaus im Charme der 1960er!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.060 €/m²)
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
160.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr. 1437 Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen in Stedesdorf (bei Esens)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Stedesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit viel Platz und großem Grundstück in Emden
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Lage mitten in der Natur - Renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus sucht neue Besitzer
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
160.000 € (616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 26789 Leer, Logabirumer Str.
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 26835 Neukamperfehn, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
160.000 €
Kaufpreis
160.418,88 €
Kreditrate**
Lage:
Goslar-Oker
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.