13535 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1354

Town & Country Eigenheim im aktuellen Baugebiet in Schellerten OT Ottbergen!

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
235.650 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Schellerten
Gefunden bei:

Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Feldbergen.

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
224.750 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit viel Platz im Weserbergland

Einfamilienhaus mit viel Platz im Weserbergland
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
189.000 (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:

Exklusives Grundstück - Stadtvilla im eleganten Design in Bodenwerder!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
308.999 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Design-Traum: Architekten Bungalow im Herzen Vorsfelde mit schönem Eigentumsgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
329.000 (2.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Der energiesparende Town & Country Bungalow mit der charmanten Form- für ein besonderes Wohngefühl in Salzgitter Stadtteil Bad (Grundstück vorhanden)

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
225.050 (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:

Interessantes Angebot für Handwerker!!!

Interessantes Angebot für Handwerker!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
1.501
Kaufpreis
75.000 (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:

Klein aber fein mit Blick ins Grüne - keine Käuferprovision -

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
238
Kaufpreis
197.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:

Bungalow plus DHH in gefragter Lage

Bungalow plus DHH in gefragter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
209,59
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
597.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sutthausen
Gefunden bei:

Oldenburg: Großzügiges Wohnen für mehrere Generationen in bester Lage, Obj. 6554

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
454
Kaufpreis
399.000 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1354